|
|
После сигнала ЦУР в г.о. Баксан восстановили бесперебойную подачу воды по ул. Цагова
14 февраля, 2024 - 09:42
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г.о. Баксан о подтоплении улицы и недостаточном напоре воды по ул. Цагова.
«Очень просим устранить аварийную утечку на улице Цагова. Вся улица в воде», – отмечает житель в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию г.о. Баксан.
Специалисты МУП «Баксанский Водоканал» установили, что причиной отсутствия водоснабжения стали прорывы на линии водопровода. С привлечением спецтехники проведены работы по замене изношенных участков трубопровода. Подтопление устранено, водоснабжение восстановлено и подается в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
21.07.2026 - 12:26 |
Ржавая, мутная вода с неприятным запахом или привкусом может свидетельствовать о временном ухудшении качества воды или о неисправностях в системе водоснабжения. До выяснения причин такую воду не рекомендуется использовать для питья и приготовления пищи. Рассказываем, как действовать в такой ситуации. |
21.07.2026 - 12:24 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX - пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение - логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
16.07.2026 - 12:45 |
«Госуслуги Дом» помогает решать повседневные вопросы ЖКХ в одном месте. Одна из самых востребованных функций приложения - оплата жилищно-коммунальных услуг.
|
16.07.2026 - 12:44 |
С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.
|
09.07.2026 - 17:16 |
В Прохладном в скором времени начнутся работы по реконструкции существующей водопроводной сети в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни». |
|