Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО

Глава КБР Казбек Коков и находящийся с визитом в Кабардино-Балкарии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в СКФО Юрии Чайке. 
Как отметил Казбек Коков в своём телеграм-канале, разговор шёл о реализации на Северном Кавказе Указа Президента России «О мерах социальной поддержки многодетных семей», а также предотвращения и ликвидации ущерба от паводков и природных пожаров в текущем году. 
В заседании участвовали первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина и руководитель Кавказского управления Ростехнадзора Алан Цалиев.
Юрий Чайка в своём выступлении подчеркнул, что «семья и дети сегодня находятся в самом центре политики нашего государства. И наша с вами важнейшая задача – обеспечить вниманием все аспекты жизни многодетных семей, включая процессы, в целом влияющие на семейное благополучие».

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.03.2026 - 21:26

Казбек Коков и Денис Мантуров обсудили перспективы развития промышленности региона

Сегодня Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетил первый заместитель Председателя Правительства России Денис Мантуров. Вместе с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым Денис Мантуров осмотрел ряд промышленных предприятий. 

27.03.2026 - 21:19

Премии – достойным

В минувший четверг Глава КБР Казбек Коков вручил почётные звания лауреатов Государственной премии Кабардино-Балкарской Республики в области литературы и искусства, науки и техники, звания лауреатов премии Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых учёных.

27.03.2026 - 21:17

Постоянный мониторинг и всесторонний анализ

Глава КБР Казбек Коков в Пятигорске принял участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО). 

27.03.2026 - 18:41

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России»

Глава КБР Казбек Коков принял участие в отчетно-программном форуме «Единой России» по реализации партийной Народной программы в Кабардино-Балкарской Республике.  Аналогичные форумы под общим названием «Есть результат» проводятся в настоящее время по всей стране - «Единая Россия» подводит итоги пяти лет действия своей программы. 

27.03.2026 - 13:47

Отчётно-программный форум «Единой России» в лицах

Представители власти, государственных и общественных организаций, ветераны специальной военной операции в живом диалоге обсуждают различные ситуации и меры поддержки участков СВО и их семей на заседании рабочей группы «Поддержка участников специальной военной операции».