Начальником Госавтоинспекции республики назначен Юрий Бегидов

Министр внутренних дел по КБР генерал-майор полиции Вячеслав Крючков представил Главе КБР Казбеку Кокову нового начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения  по республике — полковника полиции Юрия Бегидова, который согласно послужному списку имеет большой опыт работы в данной сфере, в том числе на федеральном уровне. 
Учитывая высокую степень важности вопросов обеспечения безопасности дорожного движения, Казбек Коков пожелал Юрию Бегидову успешной работы в новой должности на благо Кабардино-Балкарии и её жителей.

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.09.2026 - 18:53

В Нальчике открылась конференция по психическому здоровью

В Нальчике состоялось очередное значимое для медиков мероприятие – межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты психического здоровья и аддикций». В прошедшей в Доме молодёжи торжественной церемонии открытия принял участие Глава республики Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:52

Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий за работу

Глава КБР Казбек Коков встретился с членами Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики, территориальных и участковых подразделений, участвовавшими в проведении выборов депутатов Государственной Думы и представительных органов местного самоуправления.

25.09.2026 - 18:50

Задача – обеспечить эффективное и целевое использование бюджетных средств

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в СКФО под председательством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки.

25.09.2026 - 18:49

На повестке вопрос готовности жилищно-коммунальной сферы

В очередном заседании подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики, которое провели первый заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров, вице-премьеры Александр Новак и Марат Хуснуллин  в режиме ВКС, принял участие Глава КБР Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:47

Военнослужащие поднялись на Пик ЦСКА

Вчера Глава республики провёл рабочую встречу с руководителем Центрального спортивного клуба