Туристический потенциал Кабардино-Балкарии на международной выставке «МIТТ-2020»

На стенде выставочной площадки Кабардино-Балкарии в этом году разместятся десять экспонентов: Минкурортов КБР, туристические компании «Патриоты гор», «Облепиха тур», туристические операторы «Эльбрус элевейшн», «Сантрек тур», спа-отель «Синдика», АО «Курорт Эльбрус», туристический оздоровительный комплекс «Гедуко», АО «Курорт Нальчик», туристический центр «Чегет». Гостям выставки будут предложены региональные турпродукты: внедорожные экспедиции, горнолыжный, экстремальный и горный туризм.
Неизменным спросом пользуются фрукты, мясомолочная продукция, кондитерские изделия и минеральные воды из Кабардино-Балкарии.
Участие в «МIТТ-2020» подготовлено Министерством курортов и туризма КБР при поддержке Ассоциации организаций санаторно-курортной и туристско-рекреационной сфер республики. MITT – это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.01.2026 - 18:29

Награждение ветеранов

В Нальчике прошло расширенное заседание Совета ветеранов региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел, на котором подведены итоги работы за 2025 год. В мероприятии принял участие заместитель министра внутренних дел республики Аслан Бахов.

12.01.2026 - 18:25

Минтрудсоцразвития сообщает

В «Намысе» обустраивают столярную и швейную мастерские Министр труда и социальной защиты КБР Тахир Тогузаев посетил Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс».

12.01.2026 - 18:24

Минздрав сообщает

Первый ребёнок 2026 года Первым ребёнком, появившимся на свет в Кабардино-Балкарии в 2026 году, стала девочка. Мама Аслижан Казакова родила её в ночь с 31 декабря 2025 на 1 января 2026 в Перинатальном центре.

12.01.2026 - 18:19

Встреча по поручению Главы КБР: проекты пересмотрят

Во время новогодних каникул в столице Кабардино-Балкарии на участке улицы Карашаева, примыкающем к Ореховой роще, началась вырубка елей. Местные жители высказались против: многие любят этот тихий и уютный уголок Нальчика, в котором можно насладиться свежестью воздуха, прохладой в летние дни и, конечно, пением птиц, а ремонт улицы не должен лишать людей всего этого.

12.01.2026 - 17:40

Благодарности за активное участие

В УМВД России «Нальчик» подведены итоги работы общественного совета при ведомстве и определены важные направления деятельности.