|
|
Завершили обучение
20 марта, 2020 - 05:16
В Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России 74 сотрудника МВД по Республике Дагестан завершили обучение по программе профессиональной подготовки среднего и старшего начальствующего состава.
Им вручены свидетельства о должности служащего «полицейский». Командиры учебных групп от имени выпускников поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав за организацию учебного процесса и обеспечение оптимальных условий обучения.
03.11.2026 - 15:25 |
В рамках профориентационной работы в районном суде Урванского района состоялась экскурсия для старшеклассников, планирующих обучение по специальности «Юриспруденция». |
03.11.2026 - 13:10 |
Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя предлагает разнообразный выбор специализаций, готовя кадры для всех аспектов миграционной деятельности. |
03.11.2026 - 13:04 |
В Чегемском районе состоялся творческий конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!», посвящённый Году единства народов России. |
29.10.2026 - 16:49 |
Театр начинается с вешалки, а современная школа – с творческой смелости.
|
28.10.2026 - 12:42 |
Кабардино-Балкария приняла участие в совещании с представителями пилотных регионов по реализации федерального проекта «Формирование системы образовательного маршрута детей и молодёжи с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья для получения высшего образования и дальнейшего трудоустройства».
|
|