Началась «прямая линия» с Главой КБР Казбеком Коковым

Началась «прямая линия» с Главой КБР Казбеком Коковым.  В течение трёх дней у жителей республики была возможность прислать свои обращения на электронную почту Главы КБР, в чатбот в социальной сети Телеграм, а также по телефонам колл-центра: 8(8662)229300, +79287119400.
Эти телефоны в многоканальном режиме будут работать и во время «прямой линии». По ним можно обращаться со своими вопросами и предложениями.
Трансляция «прямой линии» с Главой КБР доступна на телеканалах «Россия 24» (https://vestikbr.ru/) и «1 КБР», (https://1kbrtv.ru/) на странице главы республики ВКонтакте, (https://vk.com/kazbek_kokov) на официальной странице Администрации Главы КБР, (https://t.me/pravitelstvokbr) а также на Радио России (101.8 FM) и Радио Кабардино-Балкария (99.5 FM).

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.09.2026 - 18:53

В Нальчике открылась конференция по психическому здоровью

В Нальчике состоялось очередное значимое для медиков мероприятие – межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты психического здоровья и аддикций». В прошедшей в Доме молодёжи торжественной церемонии открытия принял участие Глава республики Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:52

Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий за работу

Глава КБР Казбек Коков встретился с членами Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики, территориальных и участковых подразделений, участвовавшими в проведении выборов депутатов Государственной Думы и представительных органов местного самоуправления.

25.09.2026 - 18:50

Задача – обеспечить эффективное и целевое использование бюджетных средств

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в СКФО под председательством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки.

25.09.2026 - 18:49

На повестке вопрос готовности жилищно-коммунальной сферы

В очередном заседании подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики, которое провели первый заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров, вице-премьеры Александр Новак и Марат Хуснуллин  в режиме ВКС, принял участие Глава КБР Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:47

Военнослужащие поднялись на Пик ЦСКА

Вчера Глава республики провёл рабочую встречу с руководителем Центрального спортивного клуба