Злоумышленника этапировали из Казани

СО ОМВД России по Терскому району завершено расследование уголовного дела 22-летнего жителя Казани, который обвиняется в краже денежных средств с банковского счёта. Молодой человек получил доступ к личному кабинету 21-летней терчанки, подключённому к интернет-магазину. С банковской карты, привязанной к её аккаунту, обвиняемый накупил товаров более чем на 8 500 рублей.
Полицейскими подозреваемый из Казани доставлен в Кабардино-Балкарию. В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.12.2025 - 14:27

Отпуск не по графику

Имеет ли право работодатель не составлять график отпусков и самолично решать, когда и кого отпускать в очередной отпуск?

24.12.2025 - 14:26

Прокуратура сообщает

Уклонился от заключения трудовых договоров Прокуратура Нальчика проверила исполнение трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Формат» и обнаружила, что с двумя работниками не заключён трудовой договор. Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле надзорного ведомства. 

24.12.2025 - 14:22

Что охраняем, то и пилим

В Черекском районе в местном лесничестве участковые уполномоченные полиции районного ОМВД по подозрению в незаконной рубке лесных насаждений задержали мастера леса Черекского лесничества. 

24.12.2025 - 13:54

Кредитные каникулы

Как участнику СВО оформить кредитные каникулы?

24.12.2025 - 13:52

Поставить на паузу

Как мобилизованным получить кредитные каникулы? Может ли участник СВО, ставший поручителем, воспользоваться кредитными каникулами?