Казбек Коков провел «муниципальный час»

Глава КБР Казбек Коков провел еженедельный «муниципальный час» с главами администраций районов и городских округов республики.
В совещании приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков.
В начале совещания была обсуждена ситуация в Тырныаузе, где в результате сильного ветра повреждена кровля двухэтажного многоквартирного дома по Эльбрусскому проспекту. При этом пострадали две местные жительницы, они доставлены в медучреждения, им оказывается медицинская помощь. На месте происшествия находятся оперативные службы. Правительству КБР поручено в случае необходимости принять меры для содействия муниципалитету в устранении последствий стихии. Глава республики держит ситуацию на личном контроле.
Также речь шла о реализации в муниципальном сегменте национальных проектов, федеральных и региональных программ.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.09.2026 - 18:53

В Нальчике открылась конференция по психическому здоровью

В Нальчике состоялось очередное значимое для медиков мероприятие – межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты психического здоровья и аддикций». В прошедшей в Доме молодёжи торжественной церемонии открытия принял участие Глава республики Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:52

Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий за работу

Глава КБР Казбек Коков встретился с членами Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики, территориальных и участковых подразделений, участвовавшими в проведении выборов депутатов Государственной Думы и представительных органов местного самоуправления.

25.09.2026 - 18:50

Задача – обеспечить эффективное и целевое использование бюджетных средств

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям в СКФО под председательством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки.

25.09.2026 - 18:49

На повестке вопрос готовности жилищно-коммунальной сферы

В очередном заседании подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики, которое провели первый заместитель Председателя Правительства РФ Денис Мантуров, вице-премьеры Александр Новак и Марат Хуснуллин  в режиме ВКС, принял участие Глава КБР Казбек Коков.

25.09.2026 - 18:47

Военнослужащие поднялись на Пик ЦСКА

Вчера Глава республики провёл рабочую встречу с руководителем Центрального спортивного клуба