Агробизнес в условиях кризиса

Центр «Мой бизнес» организует бесплатный онлайн-семинар на тему «Эффективное управление агробизнесом в кризисный период». 
Для участия приглашаются предприниматели, заинтересованные в тенденциях стабилизации развития отрасли, предотвращении снижения объёма производства, продаже основных видов сельскохозяйственной продукции и её конкурентоспособности, а также в решении проблемы недостаточного обеспечения основными и оборотными средствами производства. ⠀⠀
Семинар состоится 15 апреля в 15 часов. Для регистрации и получения дополнительной информации нужно обратиться в центр «Мой бизнес» по номеру телефона «горячей линии»: 8 (800) 222-51-07. 

 

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.03.2026 - 11:05

Аграриев объединяют «цифрой»

Минсельхоз России разработал законопроект о создании Единой цифровой платформы агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов.

04.03.2026 - 16:37

«Честный знак» - гарант здоровья нации

Правительство Российской Федерации расширило перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке в системе «Честный знак». - Согласно документу с 1 сентября 2026 года код маркировки будет наноситься на зерновые продукты для завтрака, мёд, макаронные изделия, картофель быстрого приготовления (фри).

04.03.2026 - 15:48

Потребительская активность поддерживалась ростом турпотока

В декабре 2025 – январе 2026 года потребительская активность на Юге возросла по сравнению c октябрём – ноябрём. Поддержку потреблению оказывала туристическая сфера. Об этом говорится в февральском выпуске доклада Банка России «Региональная экономика».

04.03.2026 - 15:47

Возможность выйти на новые рынки

Центр поддержки экспорта Кабардино-Балкарской Республики приглашает предпринимателей региона принять участие в бизнес-миссии в Республику Узбекистан, которая пройдёт с 25 по 27 марта.

28.02.2026 - 10:46

Обмануть двоих сложнее

Сервис «второй руки» позволяет обезопасить сбережения: Вы выбираете человека, которому доверяете, и он помогает вам принимать решения о переводах и снятии наличных. Если операции покажутся ему подозрительными, он сможет их остановить.