Письма поддержки защитникам Отечества

Депутат Государственной Думы РФ Виктория Родина вместе с активистами «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтёрской ротой» в шестой школе Нальчика провели акцию «Письмо солдату».
Школьники написали письма для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Каждый ребёнок старался подобрать слова, чтобы выразить благодарность защитникам Отечества.
– Подобные инициативы важны для формирования патриотического духа молодёжи и укрепления связи между поколениями. Акция «Письмо солдату» стала не только возможностью выразить поддержку, но и примером активного гражданского участия, – убеждён руководитель местного штаба «Молодой гвардии Единой России» по Нальчику Мурат Темукуев.
Активисты движения поблагодарили администрацию и педагогов школы №6 за содействие в проведении акции.
Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.12.2025 - 21:46

Спасибо, доктор Лера!

Один из самых богатых людей современности Билл Гейтс, который достиг всего сам, как-то заметил, что «ваше самое важное решение в жизни – выбрать карьеру, которую вы любите».

19.12.2025 - 19:22

Спасать жизни не только по долгу службы

Сотрудники Главного управления МЧС России по КБР организовали традиционную акцию «Сдай кровь – спаси жизнь!».

19.12.2025 - 19:19

Новогодняя рубрика «Окна в прошлое»

Песня «Загляните в семейный альбом» в исполнении Эдиты Пьехи наиболее точно описывает наши чувства: «Всё, чего не расскажешь словами, /Фотографии скажут про нас». Иногда так хочется поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о прошлых годах. Муниципальное издание «Лескенская газета» в преддверии Нового года запустила рубрику «Окна в прошлое». 

19.12.2025 - 19:18

ПДД для сказочных героев

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району вместе с педагогами детского сада № 5 Нарткалы и дошкольного блока школы № 1 с. Псыгансу привели к детям сказочных персонажей, которые заблудились в городской среде.

18.12.2025 - 17:19

ЖД вокзал Нальчика – в лидерах по оказанной помощи маломобильным гражданам

За 11 месяцев 2025 года услугами сопровождения на вокзалах Северо-Кавказской железной дороги воспользовались более 85 тысяч пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Это на 16% превышает показатель аналогичного периода 2024 года.