|
|
Встречали с радостью
17 февраля, 2025 - 13:13
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР посетили Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Сейчас в интернате живут более 140 пожилых людей, которые всегда с радостью встречают гостей. Большая часть бабушек и дедушек не могут сами выходить из палат, поэтому особенно нуждаются в поддержке и живом общении.
- Нам очень важно дать им понять, что мы уважаем и чтим их опыт, мудрость и очень хотим порадовать их своим вниманием и заботой, – отметил начальник отделения оперативного дежурства управления Азнор Казиев.
Судебные приставы передали обитателям дома-интерната подарки и поздравили их с наступающим Днём защитника Отечества.
04.07.2026 - 12:15 |
В фокусе внимания сегодня – воспитание подрастающего поколения в правильных традиционных ориентирах – преданности своему народу, стране, уважении к подвигам предков и знании истории своего легендарного Отечества.
|
04.07.2026 - 11:00 |
Размышляя о жизни Ислама Кандрокова – лейтенанта-десантника, командира штурмовой роты, прожившего короткую, но удивительно цельную жизнь, понимаешь: у судьбы нет случайностей. Она просто выстраивает маршрут – событие за событием. |
03.07.2026 - 18:35 |
В Молодёжном центре Пятигорской епархии состоялась межрегиональная конференция «Практические аспекты реализации новых законодательных норм в сфере сохранения объектов культурного наследия».
|
03.07.2026 - 16:20 |
Встреча со СВОими
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по КБР состоялась встреча личного состава с ветеранами специальной военной операции.
|
03.07.2026 - 16:14 |
В Республиканском клиническом медико-хирургическом центре начала работу новая служба – урологическая. Уже проведено около трёх десятков успешных операций. О работе нового подразделения рассказывает врач-уролог, онколог, андролог Азамат Ульбашев.
|
|