Помощь детским садам

Всё больше людей инициируют акции взаимопомощи в условиях реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в республике.
Депутат совета местного самоуправления г.о. Прохладный, предприниматель Владислав Можгин передал 110 флаконов (72 литра) моющего и дезинфицирующего средства всем детским садам города.
В связи с режимом повышенной готовности в учреждениях дошкольного образования городского округа работают восемь дежурных групп. Они сформированы для детей, чьи родители работают в жизнеобеспечивающих организациях.
В. Можгин также оказал содействие в оперативной доставке гуманитарной помощи из г. Нальчика, выделив два автомобиля «ГАЗель», сообщается на официальной странице главы администрации г.о. Прохладный Игоря Тараева в Инстаграм.
Подготовила Марина МУРАТОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

09.12.2025 - 15:40

Коррупция несёт угрозу общественной безопасности

В Территориальном отделе государственного автодорожного надзора по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО состоялась встреча с сотрудниками Межрегионального территориального управления, представителями компаний-перевозчиков, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

09.12.2025 - 15:39

Обсуждали вопросы занятости и подготовки кадров

В Москве на ВДНХ завершён масштабный всероссийский кадровый форум, организованный Министерством труда и социальной защиты РФ и ставший ключевой федеральной площадкой для диалога о будущем рынка труда.

09.12.2025 - 15:38

Экстремизм и терроризм – угроза обществу

Под таким названием инспекторы по делам несовершеннолетних ОП № 1 управления МВД России «Нальчик» провели встречу с преподавателями медицинского колледжа «Призвание». 

09.12.2025 - 13:55

Консультации для ветеранов боевых действий

В Министерстве труда и социальной защиты КБР продолжается работа по приёму и консультированию ветеранов и инвалидов боевых действий – участников специальной военной операции по вопросам предоставления мер социальной поддержки в соответствии с федеральным законом «О ветеранах».

09.12.2025 - 13:53

Гвардейцы и казаки дали концерт

В Государственном концертном зале имени Ю.Х. Темирканова состоялся концерт Ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского ордена Жукова войск национальной гвардии Российской Федерации, приуроченный ко Дню героев Отечества. Также в мероприятии приняли участие Кабардино-Балкарский государственный ансамбль песни и пляски терских казаков и обладательница более 20 кубков гран-при конкурсов Милана Вологирова.