Выносил товар нескольких недель

В управление МВД России «Нальчик» директор торговой организации, занимающейся продажей телефонов и аксессуаров, заявила о краже из офиса продаж товара на 689900 рублей и денег в размере 200530 рублей.
Полицейские установили, что это дело рук 28-летнего сотрудника, который в течение нескольких недель выносил мобильные телефоны и аксессуары и сдавал их в ломбард.
Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.12.2025 - 18:09

Отменить или снизить штраф

Как отменить административный штраф в бизнесе?

22.12.2025 - 18:08

Списать давние долги

Какие долги можно списать из-за срока давности?

19.12.2025 - 19:34

Прокуратура сообщает

Законность 16 миллионов рублей не подтверждена Прокуратура Черекского района проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции. 

19.12.2025 - 18:57

Лишилась более четырёх миллионов рублей

82-летняя жительница Нальчика стала жертвой схемы телефонного мошенничества, в результате она лишилась значительной суммы денег. Пенсионерке позвонил якобы сотрудник мобильной связи и под предлогом необходимости переоформления сим-карты убедил назвать код из сообщения. Далее последовали звонки псевдосотрудников банка и силовых структур по поводу ошибочно поступивших на её счёт денег, которые надо вернуть банку.

19.12.2025 - 13:35

Прокуратура сообщает

Без освещения и тротуаров Прокуратура Баксана проверила соответствие муниципальных дорог требованиям безопасности, установленным техническими регламентами.