Фестиваль славянской кухни в Атажукинском саду

Сегодня в 14 часов возле питьевой галереи источника «Нальчик» в Атажукинском саду состоится фестиваль славянской кухни, организованный Кабардино-Балкарским отделением ЛДПР.
Это прекрасная возможность окунуться в мир традиционных вкусов и культурного наследия, говорится в приглашении, разосланном организаторами. 
Подготовлена насыщенная и интересная программа, которая не оставит равнодушным никого. У посетителей будет возможность полакомиться вкуснейшими блюдами, приготовленными по старинным рецептам, насладиться приятной атмосферой и, конечно же, зарядиться хорошим настроением.
Фестиваль приглашает приходить всей семьёй и с друзьями, чтобы вместе провести прекрасный летний день, насладиться кулинарными изысками и поддержать дух славянских традиций.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.09.2026 - 19:08

В Госдуме РФ предложили ввести «Гагаринскую карту» для подростков

Вице-спикер Госдумы восьмого созыва Борис Чернышов (ЛДПР) предложил ввести федеральную «Гагаринскую карту» для подростков, средства с которой можно будет тратить на спортивные, творческие и другие виды досуга.

23.09.2026 - 17:10

Национальный проект «Молодёжь и дети» в действии

В Прохладненском районе продолжается капитальный ремонт пяти школ. Как сообщила корреспонденту «Кабардино-Балкарской правды» и. о. начальника районного управления образования Прохладненского района Наталия Шахрай, в 2026 году запланирован капитальный ремонт в школах Алтуда, Псыншоко, в Лесном, Малакановском и Прималкинском.

23.09.2026 - 16:14

В Минеральных Водах завершилась I Международная выставка декоративного питомниководства

В МВЦ «Минводы ЭКСПО» прошла I Международная выставка декоративного питомниководства и зелёных технологий «Про озеленение и растения».

23.09.2026 - 15:55

Активное долголетие через практику цигун

В Нальчике пройдёт оздоровительное мероприятие ко Всемирному дню сердца.

23.09.2026 - 14:06

Осень заняла диван и требует какао

Сегодня день осеннего равноденствия – астрономический рубеж, после которого в Северном полушарии ночь станет длиннее дня, а осень окончательно вступит в свои права. В этот момент Солнце пересекает небесный экватор, а оба полушария Земли получат почти одинаковое количество солнечного света.