|
|
Объявлен состав сборной на первенство мира
16 июля, 2025 - 15:32
Старший тренер сборной команды России по вольной борьбе (спортсмены до 18 лет) Ислам Калаев объявил состав на первенство мира, которое пройдёт 1-3 августа в Афинах (Греция). В состав сборной России в весовой категории до 51 кг включён Джамал Бакаев. Воспитанник отделения вольной борьбы спортивной школы Олимпийского резерва г.о. Баксан занимается под руководством Артура Пшукова и Рустама Барагунова.
В прошлом году Джамал завоевал золотые медали на первенствах России и Европы, а также становился бронзовым призёром первенства мира.
07.07.2026 - 16:09 |
В Городецком округе Нижегородской области завершился чемпионат МВД России по мини-футболу. Матчи проходили на протяжении пяти дней параллельно на семи полях. За звание чемпионов боролись 75 команд территориальных органов и образовательных организаций высшего образования МВД России. |
07.07.2026 - 13:03 |
Буквально три недели назад мы писали, как удачно в Ростове вышел на замену Магомед Ибрагимов. Он заменил Ислама Тлупова и буквально через минуту забил гол.
|
06.07.2026 - 17:33 |
Шестой скаковой день на Нальчикском ипподроме поставил перед организаторами рейтинга тренеров непростую задачу. Пришлось вспомнить разницу в терминах «де-юре» и «де-факто».
|
05.07.2026 - 10:06 |
Когда говорят о будущем российских шахмат, всё чаще звучат имена совсем юных спортсменов, которые уже сегодня демонстрируют игру высокого уровня.
|
04.07.2026 - 09:04 |
Главной сенсацией шестого скакового дня можно считать результаты ОКС для трёхлетних кобыл чистокровной верховой породы. Конечно, победа Бегимай (Максимус Мисчиф – Аннатлантик) казахстанского коневладельца Галымжан Оразалин вполне имела право на жизнь, но записным фаворитом являлась Май Мистери Гёл (Арми Майл – Секрет Делайт), которая все свои четыре скачки в карьере выиграла.
|
|