Весёлые старты

Сотрудники отдела по работе с личным составом и Госавтоинспекции ОМВД России по Урванскому району вместе с председателем общественного совета при отделе Диной Шибзуховой провели «Весёлые старты» в дежурном детском саду № 4 г. Нарткалы. Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».
Помимо спортивных состязаний сотрудники Госавтоинспекции рассказали самые важные правила, как для пешеходов, так и для тех, кто передвигается на велосипедах и самокатах.
Нальчик с однодневным визитом посетили дети сотрудников МВД России по Запорожской области, направляющиеся на летний отдых в Республиканский центр образования «Солнечный берег» Республики Дагестан.
Подростков тепло встретили сотрудники управления по работе с личным составом МВД по КБР, а также дирекция республиканского социально-реабилитационного центра «Радуга». Детей ждал ужин, сладости и фрукты.
Перед продолжением пути полицейские вручили блокноты с символикой ведомства, брошюры по ПДД и световозвращатели, чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным.
 

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.03.2026 - 15:04

Новости спорта

С медалями и специальными призами В Ставрополе прошло открытое первенство Ставропольского края по киокусинкай карате. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, Чеченской Республики, Дагестана, Адыгеи, Орловской области и Кабардино-Балкарии.

18.03.2026 - 12:44

Интригующая борцовская карусель

Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди детей и юношей 2011-2018 годов рождения назвали «Осетия и Кабарда – дружба на века!». Соревнование организовало спортивное братство прохладненской земли в рамках Года единства народов России. Более 150 юных атлетов, грезящих о ярких победах, вступили в соперничество за главные призы.

14.03.2026 - 09:02

У Анзора Дзамихова игроков хватило на две команды

Республиканская детская футбольная лига «Kinder League» провела зимнее первенство в кенжеском спорткомплексе «Пять колец». Руководители лиги Заур и Муртаз Лиевы рассказали, что победители определялись в трёх возрастных группах, причём, чем младше были участники, тем меньшее футболистов в команде и само поле было меньших размеров.

13.03.2026 - 17:19

Сдают нормативы ГТО

В Кабардино-Балкарии 16 марта завершается месячник ГТО. Представители комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике местной администрации городского округа Баксан провели мероприятия по сдаче норм ГТО среди школьников. К ним присоединились и работники спортивных школ округа.

13.03.2026 - 15:06

Завершился фестиваль спортивной борьбы

   В  СК «Гладиатор» завершился фестиваль спортивной борьбы под лозунгом «Спорт против терроризма и экстремизма в КБР», приуроченный к 20-летию образования Национального антитеррористического комитета.