|
|
Курорт «Эльбрус» восстанавливается от последствий сильного дождя
22 июля, 2025 - 11:54
Курорт «Эльбрус» также восстанавливается от последствий стихии — сотрудники чистят трассы, отводят воду.
На вчерашних кадрах, распространяемых в соцсетях, было видно, что поток воды довольно жёстко прошёлся по дороге к поляне.
Несмотря на сложности, канатная дорога работает, утром спортсмены поднялись тренироваться на леднике.
Пока часть сотрудников, как и туристы, не могут попасть на курорт из-за перекрытой автотрассы и восстановительных работ.
23.09.2026 - 19:08 |
Вице-спикер Госдумы восьмого созыва Борис Чернышов (ЛДПР) предложил ввести федеральную «Гагаринскую карту» для подростков, средства с которой можно будет тратить на спортивные, творческие и другие виды досуга. |
23.09.2026 - 17:10 |
В Прохладненском районе продолжается капитальный ремонт пяти школ. Как сообщила корреспонденту «Кабардино-Балкарской правды» и. о. начальника районного управления образования Прохладненского района Наталия Шахрай, в 2026 году запланирован капитальный ремонт в школах Алтуда, Псыншоко, в Лесном, Малакановском и Прималкинском.
|
23.09.2026 - 16:14 |
В МВЦ «Минводы ЭКСПО» прошла I Международная выставка декоративного питомниководства и зелёных технологий «Про озеленение и растения». |
23.09.2026 - 15:55 |
В Нальчике пройдёт оздоровительное мероприятие ко Всемирному дню сердца.
|
23.09.2026 - 14:06 |
Сегодня день осеннего равноденствия – астрономический рубеж, после которого в Северном полушарии ночь станет длиннее дня, а осень окончательно вступит в свои права. В этот момент Солнце пересекает небесный экватор, а оба полушария Земли получат почти одинаковое количество солнечного света.
|
|