Продолжается капремонт центра культуры

Сегодня ДК «Русь» является культурным центром села Пролетарское. Здесь ежедневно работают творческие кружки, проводятся праздничные мероприятия.
В соответствии с распоряжением Правительства КБР от 14 января 2020 года дом культуры стал получателем средств на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований в рамках регионального проекта «Культурная среда» на государственную поддержку отрасли культуры в части создания и модернизации учреждений культурно-досугового типа в сельской местности, включая строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий, на 2020 год в размере 9 361 570 рублей.
Пресс-служба администрации Прохладненского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 15:48

Депутаты Парламента КБР исполнят желания детей

В Кабардино-Балкарии продолжает дарить сказку всероссийская акция «Ёлка желаний». В эти предновогодние дни наряженная гирляндами ёлка в стенах Дома Правительства КБР стала не просто символом праздника, а настоящим древом надежды, увешанным конвертами с заветными детскими мечтами.

18.12.2025 - 14:33

Марат Хуснуллин провел заседание оргкомитета по подготовке Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» 2026 года

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин сообщил о начале активной подготовки международного форума «Россия – Исламский мир: KazanForum». Соответствующее заявление он сделал по итогам заседания организационного комитета, посвященного подготовке мероприятия, которое пройдет в 2026 году.

18.12.2025 - 14:14

Поделился дальнейшими планами

Глава местной администрации городского округа Баксан Хачим Мамхегов встретился с чемпионом мира по джиу-джитсу Али Баговым. Разговор шёл не только о начале подготовки к поединку с Эдуардом Вартаняном на ACA 200, но также о ремонте и строительстве спортивных залов и целых комплексов на территории округа.

18.12.2025 - 13:59

Уроки безопасности перед «сезоном пиротехники»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Майскому району провели профилактические встречи с учащимися двух школ города Майского.

18.12.2025 - 13:58

Все желания будут исполнены

Начальник Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике Сергей Васильев присоединился к ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в рамках которой реализуются мечты детей, нуждающихся в особом внимании и помощи.