Праздник осени

Осенняя ярмарка прошла в нальчикской прогимназии № 70. Родители представили свои творческие и кулинарные работы, которые отражают национальные традиции и осеннюю тематику — от домашних заготовок и выпечки до оригинальных поделок и сувениров. 
Ярмарка стала настоящим праздником: весёлые гуляния детей, народные игры, хороводы создали незабываемую атмосферу. Музыка разных народов и яркие костюмы добавили колорита этому народному осеннему празднику. Все вырученные средства будут направлены на лечение Ахмеда Шампарова, сообщается на официальной странице департамента образования администрации г.о. Нальчик в Телеграме.
Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.03.2026 - 20:08

Форумы, концерты, спектакли, шоу

17 марта в 11 часов в Министерстве по делам молодёжи КБР пройдёт форум активного долголетия. Лучшие эксперты и активисты обсудят, как сделать жизнь старшего поколения более продолжительной, насыщенной интересными событиями.

16.03.2026 - 12:56

Национальное созвучие

В отделе искусств Государственной национальной библиотеки состоялось историко-культурное ревю «Национальное созвучие». В этот день гостями библиотеки стали студенты медицинского отделения КБГУ и старшеклассники нальчикской средней школы № 30.

14.03.2026 - 12:22

Культура, образование и общественные инициативы: события в главной библиотеке республики

14.03.2026 - 09:22

Со скоростью Светы

Внутренний монолог Книгу писателя Валерия Медведева, чей день рождения 16 марта, я возрасте от 12 до 14 мог взять с полки совершенно случайным образом и обнаружить себя стоящим там же, у полки, спустя час и пять-шесть прочитанных (даже «проглоченных») глав.

12.03.2026 - 11:37

К 75-летию Майи Бесчоковой

10 марта исполнилось 75 лет певице, актрисе, народной артистке Кабардино-Балкарской Республики Майе Мусарбиевне Бесчоковой.