В Новый год без долгов

«Газпром межрегионгаз Нальчик» объявляет о старте акции, направленной на поддержку абонентов Кабардино-Балкарской Республики, стимулирование своевременных платежей и перехода на современные цифровые сервисы. Акция «В Новый год – без долгов» пройдёт с 17 ноября по 31 декабря.
Абоненты, имеющие задолженность на 17 ноября, могут полностью списать пени при условии 100% оплаты основного долга до 31 декабря через интернет-сервис «Личный кабинет абонента» на сайте компании (www.mrgkbr.ru) или мобильные приложения «Мой газ» (для Android) и «Газ онлайн» (для iOS), сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик». После оплаты пени будут автоматически списаны не позднее 31 января. Акция не распространяется на оффлайн-платежи и частичные оплаты. 
- Наша акция – это возможность для абонентов сэкономить значительные суммы и избавиться от долговых обязательств в преддверии Нового года, а онлайн-сервисы компании позволяют оплачивать услуги быстро, безопасно и без лишних затрат на комиссии, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Залим Вороков. - Мы уверены, что эта инициатива поможет десяткам семей республики избавиться от долговых обременений и повысит популярность цифровых решений в регионе.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.07.2026 - 13:55

Цифровая трансформация АПК

Отечественный агропромышленный комплекс переходит от отдельных IТ-проектов к формированию единой национальной цифровой экосистемы, интегрированной в систему государственного управления и поддержки агробизнеса. Цифровой суверенитет сегодня является одним из факторов продовольственной безопасности и устойчивости аграрной экономики. 

30.06.2026 - 16:32

Первая и пока единственная фундаментальная работа по адаптивно-ландшафтной системе земледелия издана в КБР ещё в 2022 году

Минсельхоз России предлагает Правительству РФ запустить с 2027 года пилотный проект по разработке адаптивно-ландшафтных систем земледелия. Его основные задачи - повышение плодородия почв, вовлечение в сельхозоборот неиспользуемых земель и увеличение эффективности АПК в целом.

30.06.2026 - 13:51

Рост потребления платных услуг

Рост потребления платных услуг – это устойчивый современный тренд, о чём свидетельствует статистика. С ростом доходов из-за нехватки времени или по иным причинам люди всё чаще обращаются к специалистам за решением задач, многие из которых раньше пытались закрыть сами или через бесплатные каналы.

26.06.2026 - 12:32

Три региональные услуги доступны экспортёрам КБР в «Одном окне»

Государственная информационная система «Одно окно» (цифровая платформа «Мой экспорт») – комплексная цифровая экосистема, которая призвана обеспечить бизнесу онлайн-доступ из одной точки к государственным и иным услугам, сопровождающим выход компаний на экспорт.

25.06.2026 - 16:44

Растущий индекс

В январе – мае 2026 г. в Кабардино-Балкарии индекс промышленного производства составил 111,3%. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу.