Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Кабардино-Балкарской Республики!

Сердечно поздравляю вас с 35-летием образования налоговых органов России и профессиональным праздником!

За прошедшие годы ФНС России превратилась в эффективную, территориально развёрнутую структуру, которая выполняет ключевую роль в осуществлении государственной политики в сфере контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах.

От вашего профессионализма, компетентности, верности долгу во многом зависит устойчивое поступление налогов в казну государства и региональный бюджет, реализация важнейших проектов и социальных программ, инвестиционная привлекательность республики и создание благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. 

Сегодня вы успешно решаете поставленные перед вами задачи, активно внедряете передовые технологии и лучшие практики. Всё это способствует повышению результативности вашей деятельности, планомерному увеличению доходов регионального и местных бюджетов, улучшению качества оказания услуг гражданам и бизнесу.

Искренне благодарю вас за добросовестную и слаженную работу, за весомый вклад в развитие Кабардино-Балкарии и благополучие её жителей.

Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе на благо Отечества и всего самого доброго.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.06.2026 - 00:26

«В основе нынешних и будущих достижений Кабардино-Балкарии – высокий уровень консолидации общества»: Казбек Коков обратился с Посланием Парламенту КБР

Дорогие жители Кабардино-Балкарии! Уважаемые депутаты! Уважаемые коллеги! Сегодняшнее послание содержит основные итоги проделанной работы за предыдущий год и задачи на 2026 год по обеспечению социально-экономической стабильности и стратегическому развитию.

19.06.2026 - 19:21

Рассмотрены итоги мониторинга наркоситуации

В заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева, которое прошло сегодня в режиме видеосвязи, принял участие Глава КБР Казбек Коков. 

19.06.2026 - 19:18

Инфраструктура для жизни развивается комплексно

В режиме видеосвязи Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое прошло под председательством вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина.

17.06.2026 - 19:40

Обсудили ход реализации нацпроектов

Рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова с министром здравоохранения республики Рустамом Калибатовым была посвящена реализациии национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».

17.06.2026 - 19:34

Глава КБР Казбек Коков обратится с Посланием к Парламенту республики

19 июня в 12:00 Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков огласит ежегодное Послание региональному Парламенту.