Поделились теплом и заботой

В преддверии самого волшебного праздника, который так любят и ждут дети, Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по КБР Межрегионального территориального управления Ространснадзора по СКФО провёл благотворительную акцию для самых маленьких нальчан и их родителей.
Сотрудники отдела посетили несколько семей, опекаемых благотворительным фондом Амины Бадраковой. В гости люди в форме пришли с подарками – продуктовыми наборами, собранными с душевной теплотой и заботой: помимо кур и молочной продукции для детей, конечно, приобрели сладости – какой же праздник без них? Навещая многодетные семьи, сотрудники Территориального отдела госавтодорнадзора по Кабардино-Балкарии поздравили детей и их родителей с наступающим праздником и пожелали им счастливого и благополучного нового года, в котором было бы много ярких, запоминающихся событий и приятных сюрпризов, взаимной поддержки и тепла.
- Наша служба – это не только контроль на дорогах, но и забота о жителях республики в самом широком смысле, - поделился организатор акции, начальник Территориального отдела государственного автодорожного надзора по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО Алан Джибилов. – Важно, чтобы семьи, находящиеся в непростой жизненной ситуации, знали, что им есть кому помочь. Кроме того, для наших сотрудников такие встречи — напоминание о важности взаимовыручки и необходимости быть неравнодушными и человечными. 
Начальник ТОГАДН по КБР также отметил, что поделиться теплом и заботой может каждый житель республики, и выразил надежду на то, что акция станет доброй традицией, которая будет продолжаться из года в год.

Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.06.2026 - 20:04

Память и благотворительность

Главные цели мемориальных мероприятий, которые проводятся в нашей стране в День памяти   скорби, – напомнить обществу о трагической дате – начале 85 лет назад, 22 июня 1941 года, Великой Отечественной войны, о подвиге советского народа, о миллионах жизней, унесённых войной. 

22.06.2026 - 20:03

Ярмарка особенно актуальна для выпускников и студентов

26 июня по всей стране пройдёт федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором, активное участие примет и Кабардино-Балкария.

22.06.2026 - 20:00

Почтили память

В Нальчике состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби. Мероприятие собрало вместе руководство МВД по КБР, ветеранов и представителей общественности, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.

22.06.2026 - 19:58

Разновидности мошеннических схем

Сотрудники УМВД России «Нальчик» встретились с преподавателями и студентами КБГАУ им. В. М. Кокова. 

22.06.2026 - 19:57

Полиция сообщает

Студенты познакомились с работой кинологической службы