Помощь отправили на передовую

Школа № 10 им. Б. М. Карданова г. Баксана пригласила сотрудников СОБР «Эльбрус», чтобы передать сделанные учениками и педагогами для наших бойцов на СВО маскировочные сети «Тёплый снег» и окопные свечи.
В торжественной обстановке они были переданы сотрудникам СОБР «Эльбрус» для дальнейшей доставки на передовую. Также для гостей дети подготовили небольшой концерт.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.07.2026 - 17:52

Вести из Баксана

Дружинникам вручили удостоверения В местной администрации г. о. Баксан прошла церемония вручения удостоверений членам добровольной народной дружины и награждение победителей муниципального конкурса социальной рекламы, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией.

24.07.2026 - 17:50

Гастрофестиваль «Вкусы России» пройдёт в Нальчике на площади Согласия

В этом году Минсельхоз России проводит гастрономические фестивали «Вкусы России» в разных регионах страны. После успешного старта в Смоленске второй площадкой станет столица Кабардино-Балкарии. Мероприятие пройдёт на площади Согласия 5 и 6 сентября.

24.07.2026 - 17:47

УФСИН сообщает

Ветеранам СВО помогают в рамках пробации В соответствии с законом «О пробации в Российской Федерации» участники специальной военной операции из числа бывших осуждённых могут получить поддержку на безвозмездной основе. 

24.07.2026 - 17:42

Кабардино-Балкария на улицах Москвы

Весь июль на 50 цифровых рекламных носителях столицы транслируются ролики «Кабардино-Балкария: впечатления сильнее слов», сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма КБР.

24.07.2026 - 17:28

Самые высокооплачиваемые рабочие профессии в России

Сварщики и машинисты экскаваторов являются одними из самых высокооплачиваемых рабочих профессий в России.