|
|
Срыв полётов
21 января, 2019 - 05:00
В исправительной колонии общего режима №1 предотвращена доставка крупной партии мобильных телефонов на режимную территорию учреждения, что стало возможным в ходе реализации оперативной информации, полученной сотрудниками оперативного отдела ИК-1. При проверке поступивших данных на прилегающей территории к основному ограждению колонии был задержан гражданин М.
При личном досмотре у него было обнаружено и изъято семь свёртков, в которых находились 42 мобильных телефона, 28 зарядных устройств, 41 сим-карта и один комплект наушников к мобильному телефону. Их он намеревался перебросить через забор: устройства связи предназначались для осуждённых, отбывающих наказание в ИК-1.
Собранные материалы и изъятые запрещённые предметы будут направлены в мировой суд по Чегемскому району, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.
12.06.2026 - 12:00 |
Светлана Ступак трудится социальным работником отделения срочного социального обслуживания филиала по Прохладненскому району и городскому округу Прохладный Республиканского комплексного центра обслуживания населения. Указом Главы КБР за добросовестный труд недавно ей присвоено почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Кабардино-Балкарской Республики».
|
12.06.2026 - 10:58 |
«Для меня интересы моего народа и интересы российского государства – абсолютно равновеликие понятия. |
12.06.2026 - 10:42 |
Героя сегодняшней публикации – участника СВО Ибрагима Гилиева – мы уже упоминали в рассказе о его бывшем сослуживце Мурате Аккаеве. После ранения они попали в один госпиталь, и Мурат делился добрыми воспоминаниями о бойце-земляке. В преддверии Дня России Ибрагим Гилиев тоже стал гостем редакции «КБП».
|
12.06.2026 - 09:52 |
Сегодня наша страна отмечает одну из самых значимых праздничных дат – День России. Как и любая дата, она имеет свою историю.
|
12.06.2026 - 09:41 |
Любить свою страну – значит действовать, быть готовым пожертвовать собой ради её свободы, считает Андрей Романов. Тридцать три года он отдал службе в правоохранительной системе, участвовал в боевых действиях, в том числе в СВО, защищая нашу большую Родину.
|
|