РСХБ в Кабардино-Балкарии выпустил более 155 тысяч платёжных карт

В первом полугодии Кабардино-Балкарский филиал Россельхозбанка выпустил более 5,6 тысячи платёжных карт, из них около 3,5 тысячи (62,5%) – для зарплатных проектов. В настоящее время 221 предприятие и организация региона начисляют заработную плату своим сотрудникам на карты банка.
Общая эмиссия платёжных карт Россельхозбанка в КБР на сегодняшний день составляет порядка 156 тысяч. В республике эксплуатируются 32 банкомата и 32 электронных терминала, 16 из них установлены в торгово-сервисных предприятиях.
– Население республики по достоинству оценивает преимущества зарплатных карт. Они дают возможность клиентам управлять собственными средствами, обеспечивают высокий уровень их сохранности и предоставляют доступ к дополнительным современным сервисным услугам, – отметил директор Кабардино-Балкарского филиала РСХБ Алим Сокуров.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.11.2026 - 15:02

В Баксанском районе обновят четыре объекта образования

В 2027 году в Баксанском районе запланирована масштабная модернизация образовательной инфраструктуры, которая включает в себя капитальный ремонт в трёх школах и детском саду. 

06.11.2026 - 13:59

УФСИН сообщает

Исправительные учреждения подключатся к обновлению инфраструктуры ЖКХ и школ Начальник УФСИН России по КБР Александр Демидов и и. о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР Андрей Журавлёв обсудили взаимодействие ведомств в части обеспечения муниципалитетов региона контейнерами для сбора твёрдых коммунальных отходов. 

06.11.2026 - 13:55

Урок безопасности от полицейских

В рамках просветительской работы сотрудники отдела МВД России по Чегемскому району вместе с председателем общественного совета при отделе Борисом Герговым и представителем «Движения Первых» встретились с воспитанниками одной из секций единоборств. 

05.11.2026 - 18:46

От единства предков к ответственности за будущее

В День народного единства учащиеся 3 «Е» класса нальчикского лицея № 2 посетили Стационарное отделение Дома пожилого человека в г. Майском. Визит стал частью масштабной патриотической и волонтёрской программы, объединившей поколения.

05.11.2026 - 18:27

Граждане великой страны

По инициативе местного отделения «Движения Первых» в местной администрации г. о. Баксан в рамках акции «Мы - граждане России» состоялась торжественная церемония вручения паспортов, посвящённая Дню народного единства.