Продолжается сбор предложений в новую народную программу

В Кабардино-Балкарской республике, как и по всей стране, продолжается сбор предложений от населения в новую народную программу партии «Единая Россия». На сегодняшний день от жителей КБР поступило более пяти тысяч таких предложений, сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».
– В Кабардино-Балкарской республике полным ходом идёт сбор наказов и предложений от всех неравнодушных граждан в народную программу. Каждый желающий может выйти со своим предложением как в очной форме, так и через сайт естьрезультат.рф. Сбор предложений в народную программу продлится до 31 мая, - сообщил депутат Парламента КБР от фракции «Единая Россия» Аслан Шипшев.
Жители Нальчика могут внести свои предложения в штабе общественной поддержки «Единой России» по адресу: пр. Ленина, 48. Жители районов республики могут обратиться в местные отделения партии.

Подготовила Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.09.2026 - 16:02

Татьяна Егорова: «Роль высшего законодательного органа страны возрастает»

Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова приняла участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики.

18.09.2026 - 15:58

Дело государственной важности

Все члены трудового коллектива Федерального центра оценки безопасности и качества продукции агропромышленного комплекса в Кабардино-Балкарской Республике в первый день голосования приняли участие в выборах депутатов Государственной думы и депутатов Совета местного самоуправления г. о. Нальчик.

18.09.2026 - 15:40

Надежда на лучшее

Избирательный участок № 338 расположен в школе № 4 имени Т. Энеева в селе Кёнделен. Здание школы утопает в зелени двора, но к выборам его дополнительно украсили   шарами и флагами. Звучит музыка. Жители села приходят на участок в хорошем настроении, здороваются и поздравляют друг друга со днём выборов. Сегодня отменили учёбу, и школа отдана полностью избирателям.

18.09.2026 - 14:54

Семья Семёновых впервые голосует дома

В течение всех трёх дней, в которые проходят выборы, избиратели могут проголосовать у себя дома в связи с состоянием здоровья или по иным уважительным причинам.

18.09.2026 - 13:37

Алий Мусуков: «Я очень надеюсь, что будет преемственность»

Председатель Правительства Кабардино-Балкарской Республики Алий Мусуков проголосовал на избирательном участке № 126 в г. Нальчик.  В беседе с журналистами А.Т. Мусуков поделился своими мыслями по поводу проходящего голосования.