«Эльбрус» запустил программу лояльности для гостей курорта

На сайте курорта «Эльбрус» объявили, что теперь с каждой покупки ски-паса начисляются баллы. Их можно потратить на оплату следующих покупок из расчёта один балл равен одному рублю.
Количество баллов зависит от общей суммы трат с момента регистрации в программе. Чем больше гость покупает на курорте, тем больше баллов получает. Сразу после регистрации у всех участников начинает «откладываться» три процента с каждой транзакции. Как только сумма покупок переходит за 100 тысяч рублей, процент вырастает до пяти. Если же гость оставил на курорте от 200 тысяч рублей — возвращается баллами уже 10 процентов.
Использовать баллы можно на оплату всей стоимости следующей покупки. Ограничений, сколько покрыть баллами, а сколько рублями, - нет. Баллы приходят в день активации билета через турникет. «Живут» баллы 500 дней: даже если гость выбирается на курорт один раз в сезон — успеет ими воспользоваться. При регистрации всем автоматически начисляется 300 приветственных баллов.
Сейчас программа лояльности действует при онлайн-покупке ски-пассов и прогулочных билетов. Следующий шаг — подключение услуг инструкторских служб, прокатов, кафе и отелей, а также расширение на другие курорты под управлением «Кавказ.РФ».
Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.06.2026 - 17:51

Как вербуют несовершеннолетних

В доме культуры с. Хасанья состоялась профилактическая встреча  заместителя главы администрации сельского поселения Халима Моллаева, сотрудников ООДУУП и ПДН МВД по КБР, заслуженного мастера спорта международного класса, тренера-преподавателя Шахмурзы Шахмурзаева, заместителя председателя ДУМ КБР Хызыра Мисирова с детьми и родителями для обсуждения вопросов противодействия экстремизму и терроризму.

16.06.2026 - 17:11

Собрали подарки бойцам

В штабе регионального отделения общественной организации «Вера сильнее огня» состоялась передача очередного гуманитарного груза, собранного коллективом школы № 9 Нальчика в рамках акции «Связь поколений», приуроченной к 81-й годовщине Великой Победы.

16.06.2026 - 14:54

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 

16.06.2026 - 14:52

Авария в доме: как связаться с диспетчерской

Прорыв трубы, запах газа, отключение света — такие ситуации требуют немедленного реагирования. В приложении «Госуслуги Дом» есть функция, которая поможет связаться с аварийно-диспетчерской службой (АДС) вашего дома.

15.06.2026 - 19:15

Полиция сообщает

Яркие наклейки и памятки по ПДД Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителем общественного совета при МО МВД России «Баксанский» Асей Тамазовой провели профилактическую акцию «Безопасное лето» в городском парке «Мира, культуры и отдыха».