|
|
Поздравили «золотые» семейные пары
9 июля, 2026 - 14:14
В Совете ветеранов органов внутренних дел республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
В этот день чествовали 20 семейных пар, проживших вместе более 50 лет. Виновников торжества поздравили заместитель министра внутренних дел по КБР полковник полиции Аслан Бахов и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел КБР полковник милиции в отставке Муаед Пихов отметивший, что среди семей сотрудников органов внутренних дел республики насчитывается 76 супружеских пар, проживших в любви и верности более 50 лет.

14.09.2026 - 17:36 |
В соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2026 год, утверждённым председателем НАК, Оперативным штабом в Кабардино-Балкарской Республике 16 сентября 2026 года в Прохладненском муниципальном районе будут проводиться антитеррористические учения.
|
14.09.2026 - 17:33 |
ТАСС тиражирует сообщение фонда ОМС, что по полису обязательного медицинского страхования при тяжёлом ожирении можно сделать ряд подобных операций: продольную резекцию желудка, гастрошунтирование и другие лапароскопические процедуры.
|
14.09.2026 - 17:23 |
Капитальный ремонт первой школы села Исламей, реализуемый в рамках региональной программы «Модернизация школьной системы образования», приближается к завершению.
|
14.09.2026 - 17:21 |
Кабардино-Балкария продолжает реализацию национальных проектов: общий объём финансирования в этом году составляет 14,8 млрд рублей, что на 37% превышает уровень 2025 года. Из них 11,5 млрд рублей – средства федерального бюджета, 3,2–3,3 млрд рублей – республиканского. В регионе реализуются 43 региональных проекта в рамках 12 национальных проектов.
|
14.09.2026 - 17:19 |
Пресечены условные массовые беспорядки
В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по КБР прошли тактико-специальные учения по пресечению массовых беспорядков. Участие в них приняли силы и средства пенитенциарного ведомства, а также отряды Росгвардии, МЧС, МВД, Госавтоинспекции и представители УФСБ и прокуратуры региона.
|
|