Турист поблагодарил полицейских за помощь

Сотрудники отдела МВД России по Зольскому району получили информацию о том, что у семейной пары, находившейся в урочище Джилы-Су, сломался автомобиль. Сотрудники быстро устранили неисправность и помогли завести машину. Мужчина позвонил в дежурную часть МВД по КБР, чтобы выразить благодарность старшему инспектору ДПС Ахмеду Хуранову и командиру отделения ОВ ППСП Исламу Мешеву. Турист отметил их неравнодушие, благодаря которому отпуск не был испорчен, а поездка оставила только добрые воспоминания.

 

Ирэна Шкежева. Фото пресс-службы МВД по КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

01.11.2026 - 10:32

Главный результат нашей работы – доверие граждан

Ежегодно в России 1 ноября сотрудники и ветераны Федеральной службы судебных приставов отмечают профессиональный праздник – День судебного пристава.  В этом году он приурочен к 161-й годовщине образования института судебных приставов – одной из важнейших составляющих отечественной системы правосудия.

31.10.2026 - 10:28

Театр как второй дом

За кулисами скрывается параллельный мир, сотканный из приглушённых в полутьме цветов и запахов.

30.10.2026 - 18:49

Нальчик прошёл во второй этап конкурса «Молодёжная столица России-2027»

Жюри конкурса «Молодёжная столица России-2027» определило 10 городов, которые прошли во второй этап. Среди соискателей – город Нальчик.

30.10.2026 - 18:15

Общественное наблюдение как социальный лифт

Итоги выборов и участие в конгрессе наблюдателей обсудили на межрегиональном семинаре представители СКФО. Участниками семинара стали руководители общественных штабов по наблюдению за выборами и общественные наблюдатели регионов Северного Кавказа. 

30.10.2026 - 16:09

Служба занятости работает с подростками

С начала года 5651 житель КБР прошёл профессиональную ориентацию для определения профессионального пути и навыков, информирования о положении на рынке труда.