Холода приходят неожиданно

Благодаря качественной подготовке объектов теплоснабжения к сезону 2019-2020 годов отопительный период в Урванском районе был завершён без чрезвычайных и внештатных ситуаций.
Несмотря на то, что холода всегда приходят неожиданно, население знает, что «Урваньтеплосервис» к отопительному сезону этого года, как обычно, подойдёт качественно подготовленной. Такой подход у коллектива стал традицией. Несмотря на проблемы по сборам, они уже завершают работы на объектах теплоснабжения для безаварийного прохождения осенне-зимнего минимума 2020-2021 годов. Работы идут согласно графику запланированных ранее мероприятий. Комиссию Ростехнадзора предприятие прошло успешно. Сейчас завершаются работы по устранению замечаний.

Подготовила Марина БИДЕНКО

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.09.2026 - 15:23

Как работает гостевой доступ в Госуслуги Дом

Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.

16.09.2026 - 15:20

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.

16.09.2026 - 15:18

Что делать, если в квартире появилась плесень

Что делать, если в квартире появилась плесень

08.09.2026 - 17:24

«Россети Северный Кавказ» сообщают

Новая подстанция для черекцев Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию. 

08.09.2026 - 17:13

Новые правила обслуживания лифтов начнут действовать на год позже

Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.  Что должно было измениться