Капов – чемпион республики по блицу

Завершился 58-й шахматный чемпионат КБР по блицу, в котором приняли участие 28 шахматистов, из них трое – мастера спорта, 18 – кандидаты в мастера.
Соревнования проходили по швейцарской системе в 11 туров. Чемпионом республики стал кандидат в мастера спорта Альберт Капов (селение Чегем II), набравший десять очков из одиннадцати возможных. Второе место с девятью с половиной очками занял мастер спорта ФИДЕ Александр Козак (Нарткала). Бронзовым призёром стал кандидат в мастера спорта из селения Плановское Терского района Батыр Каиров – девять очков. Победитель и призёры награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта КБР, а также денежными призами.