|
|
В Баксане отметили День солидарности в борьбе с терроризмом
9 сентября, 2020 - 12:15
В Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
На территории МО МВД «Баксанский» прошёл митинг, посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, с участием сотрудников местной администрации г.о. Баксан, сотрудников МО МВД «Баксанский», общественности, школьников.
День открытых дверей прошёл в Баксанском отделе вневедомственной охраны – филиале УВО МВД по КБР. Командир отделения первого взвода М. Тхазаплижев продемонстрировал детям мастер-класс по сборке и разборке стрелкового оружия.
Во всех образовательных учреждениях, библиотеках, домах культуры прошли памятные мероприятия, в том числе спортивные соревнования, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

25.06.2026 - 18:02 |
В Чегемском районе Кабардино-Балкарской Республики появится инновационный цифровой помощник для путешественников – чат-бот на основе искусственного интеллекта. |
25.06.2026 - 15:46 |
27 июня по ежегодной традиции вся страна отмечает День молодёжи. Наш регион всегда тщательно и заранее готовится к нему. Этот год не станет исключением. |
24.06.2026 - 17:08 |
В Оренбурге 23 июня стартовал 11-й Международный молодёжный форум «Евразия Global». К мероприятиям присоединятся 160 участников из 59 регионов России и 24 стран мира, в том числе Индии, Китая, Кубы, ЮАР, Узбекистана и других государств.
|
24.06.2026 - 17:06 |
На днях в Доме молодёжи прошла встреча министра Азамата Люева с блогерским сообществом республики.
|
24.06.2026 - 15:32 |
По всей стране стартуют окружные этапы военно-патриотической игры, которые пройдут в восьми федеральных округах и объединят 1 720 участников и 172 наставника. Состязания завершатся 9 августа, после чего лучшие из лучших продемонстрируют свои способности в масштабном финале игры на легендарной сталинградской земле.
|
|