Кубинцы благодарят за отремонтированную дорогу

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведён ремонт подъезда от автомагистрали «Кавказ» к селению Куба протяжённостью 13 км.
Дорожное покрытие полностью обновлено в соответствии с нормами и современными технологиями. Жители сельского поселения выражают благодарность руководству органов власти и подрядной организации «Дорремстрой» за качественные работы.
Этот участок не ремонтировался на протяжении нескольких лет, дорожное покрытие было изношено, что доставляло неудобства автомобилистам. Теперь, как признаются кубинцы, ездить по дороге стало комфортно и приятно.

 

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.06.2026 - 17:12

На личном контроле

Врио главы администрации Нальчика Азаматгерий Ашхотов побывал в микрорайоне Вольный Аул, селениях Белая Речка и Адиюх.

08.06.2026 - 17:12

Пушкинские строки на улицах Прохладного

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта отмечается Пушкинский день. Он посвящён классику русской литературы А.С. Пушкину, изучению его произведений и русскому языку, который прославлял автор. В настоящее время Пушкинский день имеет статус Всероссийского праздника. Официально он появился в календаре в 1997 году.

08.06.2026 - 17:04

От глубин истории до современности

9 июня в 19.00 – спектакль «Изнанка тишины» («Унэ лъап1э») – в Кабардинском государственном театре им. А. Шогенцукова. 

08.06.2026 - 14:46

Подвели первые итоги

В Кабардино-Балкарии подведены итоги первого этапа акции «За здоровье и безопасность наших детей». 

08.06.2026 - 14:45

Судебные приставы сообщают

Лучшие по профессии  В УФССП России по КБР подведены итоги смотра-конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель» по итогам работы за 2025 год.