|
|
Приэльбрусье – в десятке самых желанных мест для отдыха зимой
16 октября, 2020 - 07:30
Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru опросил пользователей социальных сетей и выявил, куда они планируют поехать отдыхать этой зимой.
Большинство россиян (35,96%) поедут на курорты Кавказских Минеральных Вод, чтобы подлечиться водами и грязями в зимний период. На втором месте – Крым (20,22%). «Бронзу» в рейтинге самых популярных направлений для зимнего отдыха получил Краснодарский край – 12.36%. По данным опроса Tvil.ru, туристы также планируют отдыхать этой зимой на Алтае (6,74%), Урале (5,62%), в Мурманской области (4,49%), на озере Байкал (4,49%), а также в Великом Устюге (4,49%), Приэльбрусье (3,37%) и Костроме (2,25%).
10.12.2025 - 18:48 |
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ |
10.12.2025 - 17:04 |
Живые свидетельства героизма
В школе № 1 им. С.А. Паштова г. Баксана прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Школьники подготовили содержательные доклады, посвящённые выдающимся героям Отечества, чьи имена навсегда останутся в памяти поколений.
|
10.12.2025 - 16:57 |
Архитектурная группа в виде подковы, расположенная при въезде в Нальчик со стороны Владикавказа, стала участником всероссийского конкурса въездных стел. Заявка Нальчика прошла квалификационную экспертизу, и проект допущен к открытому онлайн-голосованию.
В случае победы в полуфинале Нальчик получит 1 млн рублей. |
10.12.2025 - 16:08 |
В Международный день борьбы с коррупцией Союз «Торгово-промышленная палата Кабардино-Балкарской Республики» присоединился к ежегодной всероссийской интерактивной акции ТПП РФ. Участниками акции в Кабардино-Балкарии стали председатель ТПП КБР Хасан Гукетлов, заместители председателя Павел Сидорук и Мурат Гукетлов, консультант Управления по вопросам противодействия коррупции администрации Главы КБР Анета Шибзухова, студенты Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа и члены ТПП КБР.
|
10.12.2025 - 16:02 |
О дистанционном мошенничестве рассказали инспекторы по делам несовершеннолетних Чегемского района вместе с председателем общественного совета при отделе Борисом Герговым в центральной районной больнице имени Хацукова А.А.
|
|