Загостился

В конце декабря в МО МВД России «Прохладненский» обратились родственники 48-летнего жителя Прохладного. Несколько дней назад мужчина вышел из дома, и больше никто из близких его не видел.
К поиску потерявшегося местного жителя приступили полицейские. 27 января сотрудники уголовного розыска отдела установили, что всё это время мужчина находился в соседней республике у знакомых, о чём родным не сообщил. Пропавший прохладянин возвращён домой, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

29.07.2026 - 18:53

Ремонт берегоукрепительных сооружений

Продолжаются работы по капитальному ремонту берегоукрепительных сооружений на левом и правом берегах реки Баксан.

29.07.2026 - 18:44

В школах и сквере с видом на Эльбрус

Руководитель местной администрации Зольского района Исмаил Докшоков провёл мониторинг объектов капитального строительства и благоустройства, которые реализуются благодаря участию в реализации национальных проектов. 

29.07.2026 - 18:42

Нештатные инструкторы отработали профессиональные навыки

Под руководством заместителя начальника Управления Росгвардии по КБР Мурата Мешева на базе спецподразделений прошёл учебно-методический сбор с нештатными инструкторами для обучения стрельбе по воздушным целям.

29.07.2026 - 16:28

Безопасность квартиры в сезон отпусков: что важно знать

Чтобы быть спокойным в отпуске, важно заранее позаботиться о сохранности квартиры. В отсутствие жильцов повышается риск протечек, коротких замыканий и других бытовых аварий. -  Водоснабжение

29.07.2026 - 15:30

Обсуждены вопросы профилактики правонарушений

В селе Атажукино состоялась встреча инспекторов по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский» с молодёжью.