|
|
На новогодние каникулы – в Приэльбрусье
25 ноября, 2020 - 09:45
Приэльбрусье – в десятке самых желанных направлений для поездок с детьми на новогодние каникулы
Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru к Всемирному дню ребёнка (20 ноября) опросил пользователей социальных сетей и выявил, куда они поедут с детьми на новогодние каникулы.
Большинство семей (25%) выбрали Ялту, чтобы отдохнуть в начале января 2021 г. с детьми. На втором месте – Сочи и Красная Поляна, 19,32%. «Бронзу» в рейтинге самых желанных городов для новогодних путешествий с детьми получил Санкт-Петербург – 18,18%.
По данным опроса Tvil.ru, туристы с детьми также планируют с детьми поехать отдыхать в Казань (12,5%), Великий Устюг (7,95%), Карелию (5,68%), Калининград (4,55%), Приэльбрусье (3,41%), на озеро Байкал в Иркутской области (2,27%) и в Кострому (1,14%).
22.09.2026 - 15:21 |
Среди несколько сотен пород лошадей, существующих сегодня в мире, есть небольшая группа элитных. В числе лучших – андалузская лошадь. Это достаточно старая верховая порода, оказавшая огромное влияние на историю европейского и американского коневодства.
|
22.09.2026 - 14:25 |
Кому доступна семейная ипотека и что изменилось в условиях её предоставления?
|
22.09.2026 - 14:19 |
В Управлении Росгвардии по КБР состоялся круглый стол, посвящённый вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения и развития взаимодействия с образовательными учреждениями.
|
22.09.2026 - 14:17 |
22 сентября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Единый день установлен приказом ФСИН России от 23 декабря 2022 года. Вспомним этих храбрых и мужественных людей, которые добровольно ушли на СВО защищать интересы Российского государства.
|
22.09.2026 - 14:12 |
В городском дворце культуры прошла рабочая встреча министра курортов и туризма КБР Аскера Бифова, главы местной администрации г. о. Баксан Хачима Мамхегова, врио начальника МО МВД России «Баксанский» Анзора Добагова, заместителя министра по делам молодёжи КБР Артура Ахметова, представителей судейского корпуса Федерации конного спорта России, ветеринарных врачей с активистами и любителями конного спорта.
|
|