Состоялся прямой и содержательный диалог

Несмотря на дистанционный формат пресс-конференции, состоялся прямой и содержательный диалог с каждым, на чей вопрос отвечал Владимир Владимирович Путин, считает депутат Госдумы И. Марьяш.

«Мы все были свидетелями того, что за четыре с лишним часа на пресс-конференции Президента прозвучал весь спектр волнующих россиян вопросов в сфере здравоохранения, образования, культуры, международного сотрудничества. Владимир Владимирович Путин затронул массу тем, которые краеугольны и важны, как в отдельных регионах, так и характе рных для всей страны», - подчеркнула член фракции партии «Единая Россия» в Госдуме И. Марьяш.

«Несомненно, пресс-конференция Владимира Путина вызывает высокий и живой интерес у законодателей федерального и регионального уровней, глав регионов и муниципалитетов, и, разумеется, у жителей страны. Вопросы журналистов, адресованные Президенту, отражают самые разные проблемы, волнующие наших граждан. И конечно, нам очень важно услышать ответы на них от первого лица государства, понять алгоритм дальнейших действий и еще более эффективно продолжить работу по решению тех проблем, с которыми столкнулись наши избиратели», – отметила парламентарий.

«Президент своим личным примером постоянно демонстрирует тесную связь власти и общества, получает напрямую информацию из регионов, слушает и слышит простых людей, оперативно вникает в проблемы и тут же их решает. 2020 год выдался крайне тяжелым во всех сферах. В течение всего года Владимир Владимирович постоянно выступал с обращениями к гражданам страны. Его решения всегда направлены на помощь различным категориям россиян. А простые человеческие слова поддержки Президента находят отклик у каждого человека, вселяют уверенность в завтрашнем дне», - считает Ирина Евгеньевна.

Конкретные проблемы конкретных людей, сохранение их жизни и здоровья, объективная и честная оценка экономических реалий из-за пандемии – главная отправная точка общения Президента с журналистами. Ответственность за то, что происходит с Россией и ее народом – в этой фразе Владимира Путина выражен целостный смысл прямой линии и ежедневной работы Президента РФ В.В. Путина.

http://kbrria.ru/politika/sostoyalsya-pryamoy-i-soderzhatelnyy-dialog-38843

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.02.2025 - 20:32

Начался прием заявок на образовательную программу для участников и ветеранов СВО «Герои Кабардино-Балкарской Республики»

О начале реализации региональной программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики» в конце января сообщил глава региона Казбек Коков. Новая образовательная программа предназначена для участников, ветеранов специальной военной операции и является продолжением президентского проекта «Время Героев» в Кабардино-Балкарской Республике.

27.02.2025 - 12:20

От законопроектов до бюджетных инициатив: как защищаются интересы Кабардино-Балкарии

2024 год стал периодом испытаний и важных достижений для России. На фоне сложной международной обстановки страна продолжала двигаться вперёд, решая ключевые задачи в экономике, социальной сфере и на международной арене. 

13.02.2025 - 18:03

ЕР участвует в разработке новой Стратегии развития образования

Представители фракции внесут ряд предложений при формировании документа

31.01.2025 - 17:36

Показатель устойчивости экономики

Россия неукоснительно выполняет все социальные обязательства перед гражданами. С 1 февраля 2025 года жителей России ждёт ряд изменений и нововведений в социальной сфере. Социальный фонд проиндексирует ряд социальных и страховых выплат, которые получают миллионы россиян.

31.01.2025 - 17:31

Россия уверена в своих позициях и силах

Мы отвергаем саму идею мелких перемирий – конфликт должен быть решён окончательно, а его первопричины устранены. Главное условие России, которое было озвучено Президентом России – долгосрочный и устойчивый мир, который не может быть предан или нарушен Западом и Киевом.