ГЭС-3 исполнилось 20 лет

В день празднования юбилея и профессионального праздника – Дня энергетика – в администрации Баксанского района отметили лучших работников электростанции ГЭС-3 с. Псыхурей.
Андзор Ахобеков, заместитель главы администрации Баксанского района, от имени руководства муниципалитета вручил благодарственное письмо Заурби Мидову, слесарю по ремонту гидротурбинного оборудования, и Почётную грамоту Хусену Мисхожеву, старшему мастеру участка эксплуатации. 
– Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависит благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде! – сказал А. Ахобеков.
 

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.09.2026 - 15:23

Как работает гостевой доступ в Госуслуги Дом

Если вы хотите управлять недвижимостью вместе с доверенным лицом, например, родственником или арендатором, воспользуйтесь гостевым доступом.

16.09.2026 - 15:20

Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MAX

С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX – пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна.

16.09.2026 - 15:18

Что делать, если в квартире появилась плесень

Что делать, если в квартире появилась плесень

08.09.2026 - 17:24

«Россети Северный Кавказ» сообщают

Новая подстанция для черекцев Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» установили в селе Зарагиж Черекского района трансформаторную подстанцию. 

08.09.2026 - 17:13

Новые правила обслуживания лифтов начнут действовать на год позже

Правительство перенесло срок вступления в силу лифтовой реформы на 1 сентября 2027 года. Изменения касаются правил технического обслуживания и ремонта лифтов в многоквартирных домах.  Что должно было измениться