Голосуем за Баксанский район!

Официальный сайт администрации Баксанского муниципального района принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт». Чтобы проголосовать, необходимо пройти по ссылке http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_munitsipalnogo_rayona/
Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.
Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.
Голосование продлится до 15 марта. Награждение победителей и лауреатов пройдёт в апреле в Москве в канун Всероссийского дня местного самоуправления.

Арина КИЛЯРОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

12.03.2026 - 15:31

Лучший домик для птиц

В Минприроды КБР объявили конкурс «Лучший домик для птиц». Это сделали для привлечения внимания школьников к охране птиц и создания благоприятных условий для их гнездовья в городской среде.

05.03.2026 - 15:17

Не просто, но очень интересно

В Прохладненском многопрофильном колледже прошёл региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание (юниоры)».

04.03.2026 - 13:29

Раненая берёзка Евангелины Халиной

В Прохладненском районе состоялся районный театральный фестиваль-конкурс «Слово, сцена и мы». В этом году мероприятие прошло в культурно-досуговом центре села Ново-Полтавское. Это традиционное мероприятие собрало на одной площадке талантливых исполнителей различных возрастов, представляющих своё творчество широкой аудитории.

03.03.2026 - 15:41

Стихи в честь Нальчика

В нальчикский школе № 10 завершился конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества и 16-й годовщине присвоения городу Нальчику звания «Город воинской славы». Лучшими названы первоклассник Исмаил Биттиров, восьмиклассница Ясмина Замбурова и пятиклассница Эмилия Биттирова.

26.02.2026 - 12:38

Студенты-архитекторы КБГУ разработали проект сквера в Краснодаре

Команда студентов Института архитектуры, строительства и дизайна КБГУ стала победительницей архитектурного конкурса, прошедшего в Краснодаре в рамках Международного фестиваля «Дни архитектуры», всего за 72 часа разработав сложнейший проект Офицерского сквера в Краснодаре.