|
|
Прямые путёвки на чемпионат страны
20 февраля, 2019 - 05:07
Во Владикавказе прошёл всероссийский турнир «Кубок Кавказа-2019» по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Эти соревнования стали традиционными: три года подряд их принимала Кабардино-Балкария, в этом году – РСО-Алания.
Турнир собрал около ста спортсменов из десяти регионов страны. Сборная Кабардино-Балкарской Республики по мас-рестлингу показала отличные результаты: «золото» завоевали Астемир Нагоев и Феликс Касимов, «серебро» у Анзора Хуштова, «бронзу» записали в свой актив Тимур Карданов, Заурби Аргашоков, Мурат Тлигуров, Алан Маргушев.
Все они получили прямые путёвки на чемпионат России, который состоится в конце апреля в городе Чебоксары.
Тренируют наших спортсменов Бетал Губжев, Марат Курданов и Черим Ингушев.
17.04.2026 - 15:29 |
Игра Эмира Текуева выглядит солидной и зрелой
Во Владикавказе состоялся блиц-турнир «Мемориал М. М. Случек». Отставной офицер Михаил Михайлович Случек был страстным шахматистом и настоящим энтузиастом шахмат.
|
17.04.2026 - 15:22 |
В третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО сыграны матчи второго тура. Учитывая, что количество участников нечётное, в каждом туре одна команды оказывается свободной. Конечно, в республиканском чемпионате подобная ситуация возникала постоянно, так что нашим болельщикам не привыкать оценивать положение в турнирной таблице с учётом потерянных очков.
|
14.04.2026 - 13:20 |
Стартовал чемпионат России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО. Завершится турнир 10 октября. На старт вышли 11 команд-участниц.
|
14.04.2026 - 13:13 |
Несмотря на не самый удачный результат в выездном матче против молодёжки песчанокопской «Чайки», бомбардирская ведомость изменилась и количественно, и качественно. Свой первый гол в сезоне забил Амирхан Селяев.
|
13.04.2026 - 16:53 |
В минувшие выходные нальчикский «Спартак» (игроки 2010 года рождения) дома взял верх над Академией футбола Краснодарского края в матче ЮФЛ Юг.
|
|