|
|
Открытая дверь
20 февраля, 2019 - 05:15
В одном из многоквартирных домов на улице 9 Мая в Нальчике неизвестный, воспользовавшись приоткрытой дверью квартиры, похитил из прихожей женскую сумку, в которой было 13 тысяч рублей. 73-летняя хозяйка квартиры обратилась в правоохранительные органы.
Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по Нальчику совместно с полицейскими патрульно-постовой службы на следующий день установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 41-летний нальчанин. Мужчина признался в совершённом. В ходе дальнейших следственных действий установлена причастность подозреваемого к совершению пяти аналогичных преступлений.
Мужчина заключён под стражу. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
17.12.2025 - 16:57 |
Лескенских окон негасимый свет
В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.
|
17.12.2025 - 16:54 |
Ветеран УИС КБР посетил праздник для детей с ОВЗ
В школе села Урвань для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили праздник «Доброта – это мир».
|
17.12.2025 - 16:50 |
Со старшеклассниками школы им. М. Х. Кебекова с. Озрек профориентационную встречу провели представители Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова – заведующая кафедрой осетинского языка Фатима Царикаева, доценты кафедры Изета Качмазова и Фатима Майрамукаева.
|
17.12.2025 - 16:36 |
Новогодние праздники для 800 детей
В этом году для более чем 800 детей участников специальной военной операции, детей малоимущих семей, сирот подготовлены яркие и насыщенные праздничные мероприятия.
|
17.12.2025 - 16:33 |
Лескенский и Майский районы являются добрыми соседями. Для выведения отношений на новый, более качественный уровень, между районами подписано соглашение об укреплении межмуниципальных связей.
|
|