Проводили на заслуженный отдых

Ряды ветеранов органов внутренних дел пополнил командир отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Урванскому району старший прапорщик полиции Анзор Каширгов.
Служебную деятельность старший прапорщик полиции Анзор Каширгов начал в 90-е, в отделе внутренних дел Урванского райисполкома с должности милиционера патрульно-постовой службы. Он всегда ответственно подходил к решению служебных вопросов, пользуется уважением у сослуживцев, является наставником молодёжи.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей старший прапорщик полиции А. Каширгов неоднократно был поощрён руководством МВД по КБР, районного отдела, а также местного самоуправления Урванского района.
Начальник отдела Рустам Бейтуганов поблагодарил Анзора Заурбиевича за многолетний добросовестный труд в органах правопорядка, пожелал здоровья и благополучия. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

24.09.2026 - 17:59

Главная победа в спорте – здоровые и счастливые дети

Легко порхают тоненькие гимнастки на ковре, выполняя виртуозные акробатические трюки. За этой красотой скрываются многочасовые тренировки. Руководитель клуба гимнастики и акробатики «Луна» Марьяна Гершишева, как никто иной, знает об этом.

24.09.2026 - 17:10

Оперативное взаимодействие

С начала года в Кабардино-Балкарии проводится общественный контроль реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». 

24.09.2026 - 17:05

Культурное наследие – живая часть повседневности

Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели для учащихся Нальчикской средней общеобразовательной школы № 17 краеведческий урок, посвящённый культуре и традициям Кабардино-Балкарии.

24.09.2026 - 17:01

Благоустройство мемориала

В Прохладном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие во всероссийской ведомственной акции «На страже памяти», направленной на сохранение исторического наследия для будущих поколений.

24.09.2026 - 16:57

Полиция сообщает

Отличный стимул В образовательном кластере «Правоохранительная сфера и управление» Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа прошла встреча представителей информационного центра МВД по КБР со студентами, обучающимися по направлениям, связанными с информационно-коммуникационными технологиями.