|
|
«Спартак-Нальчик» разгромил на выезде «Аланию-2»
3 октября, 2021 - 15:10
Только что прозвенел финальный свисток матча 12-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1, в котором команда «Алания-2» (Владикавказа) принимала на своем поле нальчикский «Спартак». Игра прошла при подавляющем территориальном и игровом преимуществе подопечных Хасанби Биджиева и, как следствие этого, красно-белые одержали разгромную победу со счетом 5:1. В составе нашей команды в ворота одного из аутсайдеров первенства мячи забили: Бекбоев (дважды), Хачиров (дважды), один гол на счету Жангуразова. Победа позволила нальчанам поправить турнирное положение и существенно улучшить разницу забитых и пропущенных мячей.
18.06.2026 - 16:00 |
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Екатериноградский» состоялся открытый турнир по настольному теннису под лозунгом «Спорт против наркотиков!».
|
18.06.2026 - 13:59 |
Пятый скаковой день на Нальчикском ипподроме не баловал вывеской: всего 3 скачки, в которых приняли старт лишь 13 лошадей арабской породы. Неудивительно, что скромная программа сказалась на количестве зрителей.
|
17.06.2026 - 20:06 |
Сезон восхождений на вершину Эльбруса в разгаре, но есть любители, кому мало просто забраться на 5642 метров и кто не накатался за зиму. Для них есть особый спорт-режим: скитур наверх и спуск на лыжах.
|
17.06.2026 - 19:46 |
В Кабардино-Балкарии состоялся межрегиональный турнир по смешанным единоборствам в дисциплине MMA «Free Fighting». В Нальчике собрались порядка 200 спортсменов из 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа. На состязаниях выступили и сотрудники отдела специального назначения «Вулкан».
|
16.06.2026 - 18:01 |
13 июня состоялся заключительный 11-й тур первого круга. Не сыгранными остались все три матча, но в целом можно подводить промежуточные итоги.
|
|