Глава КБР Казбек Коков поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения

«Сегодня день рождения нашего национального лидера, Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!
Возглавив страну в сложный период истории, Владимир Путин сохранил её, в условиях возросших внешних и внутренних угроз консолидировал общество, вывел наше государство на путь устойчивого развития, вернул России стабильность, былое величие и авторитет на международной арене.
От всей души желаю Владимиру Владимировичу доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в многогранной деятельности во славу России, на благо ее многонационального народа», - написал Казбек Коков на своей странице в социальной сети.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.09.2026 - 19:32

Рабочие поездки: конструктивный разговор и приём обращений

В понедельник в рамках рабочей поездки по республике Глава КБР Казбек Коков вместе с депутатами Государственной Думы Зауром Геккиевым, Викторией Родиной и Адальби Шхагошевым встретился с активом городского округа Баксан.

14.09.2026 - 19:29

Скаковой сезон-2026 завершился ярким праздником

На Нальчикском ипподроме состоялся XXI Международный скаковой митинг «Кубок Эльбруса-2026».  Глава КБР Казбек Коков приветствовал гостей и участников большого конноспортивного праздника, посвященного Дню государственности Кабардино-Балкарии. Мероприятие стало также финальным аккордом скакового сезона этого года.

11.09.2026 - 20:19

Живой диалог с жителями Прохладненского района и г. о. Прохладный

Продолжаются рабочие поездки Главы КБР Казбека Кокова по районам республики.  Вчера руководитель региона побывал в Прохладненском районе и в г.о. Прохладный, встретился с активом муниципалитета и города. Во встречах приняли участие депутаты Госдумы РФ Адальби Шхагошев, Заур Геккиев и Виктория Родина. 

11.09.2026 - 20:15

Важно формировать культуру безопасного поведения на дорогах

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике состоялось под председательством Главы КБР Казбека Кокова. 

11.09.2026 - 20:11

Намечены перспективы дальнейшей совместной работы

Глава КБР Казбек Коков встретился с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя комитета Госдумы РФ по малому и среднему предпринимательству, членом партии «Единая Россия», руководителем Северо-Кавказского межрегионального координационного совета партии Зурабом Макиевым, который с рабочим визитом находился в Кабардино-Балка