|
|
«Оформил» кредит
13 марта, 2019 - 05:14
В ОМВД России по Чегемскому району обратилась 22-летняя жительница Чегема. Ей позвонил мужчина, представившийся сотрудником банка, и предложил получить кредит на льготных условиях.
Под предлогом оформления необходимых документов женщина перевела 7150 рублей на продиктованный расчётный счёт, после чего мужчина перестал выходить на связь.
По факту дистанционного мошенничества возбуждено уголовное дело. Проводится весь комплекс оперативно-разыскных мероприятий, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
07.02.2026 - 09:02 |
В 2012 году Бетал Губжев, завершив спортивную карьеру в 20 лет, основал в республике федерацию пауэрлифтинга, которая, как оказалось впоследствии, была не последней.
|
06.02.2026 - 17:30 |
Чистые стены
Инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД России «Нальчик» и подростки из общероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых» на улицах города провели акцию «Чистые стены».
|
06.02.2026 - 16:12 |
Вечером в густой туман патрули ГИБДД особенно внимательны к автолюбителям, попавшими в проблемную ситуацию. Автоинспекторы Артур Хамоков и Астемир Шидаков не проехали мимо автомобиля с включённой аварийной сигнализацией, припаркованного на обочине проспекта Шогенцукова в Нальчике. У машины перестала работать одна из передних фар, и полицейские помогли решить проблему. На следующий день владелица написала в МВД по КБР благодарность экипажу ДПС, не оставившую её без помощи.
|
06.02.2026 - 16:11 |
Известный издатель, публицист, историк и краевед Виктор Котляров встретился с призывниками Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии.
|
06.02.2026 - 16:00 |
Зима – это всегда суровое время для наших пернатых соседей. А нынешняя зима выдалась холодная и снежная. У птиц в подобных аномалиях возникают проблемы с питанием. Есть прекрасная возможность проявить заботу и помочь им пережить этот непростой период.
|
|