В Атажукино ремонтируют спортивные залы

Благодаря спонсорской помощи жителей села ведётся капитальный ремонт двух спортивных залов: в одном уже завершён, во втором, для секции бокса, завершаются отделочные работы.
Всего отремонтировано более 350 кв. м, заменено кровельное и напольное покрытие, системы отопления и электричества, оконные и дверные блоки. Отремонтированы раздевалки и санузлы.
Искренний интерес к спортивному будущему села проявили коллектив Баксанской ГЭС ПАО «РусГидро», бизнесмены, спортсмены, родители воспитанников, молодёжные активисты.
Начальник отдела по работе с молодёжью и спорту Баксанского района Резуан Гутов вручил благодарность коллективу Баксанской ГЭС за активное участие в развитии спорта в Баксанском районе. Он отметил, что с начала года такая же спонсорская работа была проведена в селении Кишпек, где открыли новую секцию по вольной борьбе. В селениях Нижний Куркужин и Псычох также открыли новые секции по тхэквондо и вольной борьбе.

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.12.2025 - 13:59

Уроки безопасности перед «сезоном пиротехники»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Майскому району провели профилактические встречи с учащимися двух школ города Майского.

18.12.2025 - 13:58

Все желания будут исполнены

Начальник Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике Сергей Васильев присоединился к ежегодной всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в рамках которой реализуются мечты детей, нуждающихся в особом внимании и помощи.

18.12.2025 - 13:56

В кадре – Брянская область

Фотовыставка «Брянщина в кадре» работает до конца декабря во Дворце творчества детей и молодёжи Минпросвещения КБР. Проект приурочен к празднованию 180-летия Русского географического общества и 45-летия регионального отделения РГО в Кабардино-Балкарской Республике.

18.12.2025 - 13:51

Пять советов в гололёд

С наступлением холодов многим гражданам, особенно пожилым, грозит опасность получения травмы из-за гололёда. О том, как защитить себя в этот период, по просьбе «КБП» рассказывает заведующий травматологическим пунктом Республиканской клинической больницы травматолог-ортопед Булат Шокаров.

17.12.2025 - 16:57

Вести из Лескенского района

Лескенских окон негасимый свет В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.