|
Непристёгнутые
13 марта, 2019 - 05:42
Масштабная проверка применения средств пассивной безопасности для детей в салоне автотранспорта прошла на дорогах республики.
В Прохладненском и Лескенском районах вместе с автоинспекторами к водителям обращались ответственные родители.
В результате рейда выявлено 87 нарушений статьи 12.23 ч. 3 КоАП РФ, за неиспользование ремней безопасности составлено 134 протокола.
Напомним, что в автотранспортных средствах, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, пассажиров от рождения и до семи лет перевозят только в детских удерживающих устройствах, от семи до одиннадцати лет включительно – с использованием детских удерживающих систем (устройств) или ремней безопасности. При этом на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребёнка.
11.03.2025 - 13:29 |
Детская поликлиника на Королёва принимает пациентов в комфортных условиях |
11.03.2025 - 12:53 |
Те, кто любит держать газету в руках, степенно перелистывать страницы, не торопясь погружаться в публикации и разглядывать фотографии, могут порадоваться: республиканскую прессу вновь можно приобрести в крупных торговых центрах и газетных киосках в столице Кабардино-Балкарии.
|
11.03.2025 - 12:34 |
ФССП России совместно с легендарным Всероссийским детским центром «Орлёнок» объявляют конкурс на участие в тематической общеразвивающей программе «Юные правозащитники».
|
11.03.2025 - 12:16 |
При участии депутатов Парламента КБР, руководителей региональных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, Отделения Социального фонда России по КБР, представителей учреждений и организаций столицы республики состоялся пленум городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
|
11.03.2025 - 12:15 |
С 1 января 2025 года Отделение СФР по КБР направляет демобилизованных участников СВО на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение в реабилитационные центры Социального фонда России. Участники специальной военной операции со званием Героя России или инвалидностью первой группы получают услуги вне очереди. Об этом сообщает пресс-служба организации.
|
|