|
|
Товарищеский матч
15 ноября, 2021 - 13:20
На футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса в Майском состоялся футбольный турнир, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
В нём приняли участие сотрудники отдела МВД России по Майскому району и воспитанники районной спортивной школы. Почётными болельщиками стали сотрудники отдела МВД России по Майскому району во главе с начальником Сергеем Алтуховым и председателем общественного совета при отделе Юлией Пуртовой.
С первых минут игры команды решительно настроились на победу, но в результате упорной борьбы сильнее оказались сотрудники отдела МВД России по Майскому району.
Юлия Пуртова поздравила игроков и болельщиков с победой и с профессиональным праздником:
– Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашей страны, – сказала Ю. Пуртова.

30.04.2026 - 13:11 |
В станице Троицкое Ингушетии прошёл командный турнир по шахматам, посвящённый Дню принятия Верховным советом РСФСР «Закона о реабилитации репрессированных народов».
|
29.04.2026 - 16:55 |
Первые туры стартовавшего футбольного чемпионата для нальчикского «Спартака» окрасились в цвета «ибрагимовозависимости».
|
28.04.2026 - 14:28 |
Четвёртый тур чемпионата России в третьей лиге (зона ЮФО/СКФО) порадовал болельщиков Кабардино-Балкарии, причём радость была и ожидаемая, и неожиданная.
|
28.04.2026 - 14:18 |
Впереди зональные турниры
В Прохладном и Нальчике прошли открытые чемпионаты и первенства КБР по лёгкой атлетике, собравшие около 400 спортсменов, в том числе представителей РСО - Алания, Ставропольского края и КЧР - всего 23 команды.
|
23.04.2026 - 12:52 |
Третий тур чемпионата России в третьей лиге (зона ЮФО/СКФО) подтвердил многополярность кабардино-балкарского представительства в этом турнире.
Наши земляки не признают сбалансированность в чистом виде: у них или всё слишком хорошо, или хуже некуда. |
|