|
|
Похитил деньги с карты
20 марта, 2019 - 05:16
В МО МВД России «Прохладненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 37-летняя местная жительница, которая решила продать квартиру в интернете. На объявление о продаже квартиры откликнулся покупатель, который под предлогом перечисления денег узнал данные её банковской карты и списал с неё 27200 рублей.
Возбуждено уголовное дело. Полицейскими проводится весь комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемого, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
15.12.2025 - 16:02 |
Сдай кровь – спаси жизнь
В центральной больнице Эльбрусского района состоялась акция в поддержку донорства. Сдать кровь пришли сотрудники различных служб и подразделений ОМВД России по Эльбрусскому району.
|
15.12.2025 - 15:47 |
Хирурги провели уникальную операцию больному гемофилией
75-летний пациент РЦВМТ страдал от редкого сочетания гемофилии и критического состояния сердца. Сердце билось слишком медленно, не справляясь с перекачкой крови.
|
15.12.2025 - 15:45 |
Дорожные службы Кабардино-Балкарии перешли на усиленный режим работы на минувших выходных: в Кабардино-Балкарии ухудшилась погода и возросли риски ДТП. Для того, чтобы сделать движение транспорта по дорогам безопаснее, в республике была организована бесперебойная обработка региональных трасс противогололёдными материалами и расчистка от снега.
|
15.12.2025 - 15:45 |
На выходных в Нальчик пришла настоящая зима со всеми её проявлениями: снегом, гололёдом, плохой видимостью и низкой температурой. Все городские службы были приведены в готовность: дорожная техника переоборудована для зимней эксплуатации, создан запас противогололёдных материалов.
|
15.12.2025 - 15:15 |
Представители Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике в рамках акции «Главный закон страны» провели круглый стол для студентов колледжа «Строитель».
|
|