|
|
Музыканты выступили для жителей и гостей столицы
14 января, 2022 - 14:54
Оркестр воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звёздном выступил с праздничной программой для жителей и гостей столицы республики.
Военные марши и вальсы, джазовые композиции и попурри из новогодних песен прозвучали в Атажукинском парке в Нальчике. Зрители тепло приняли военных музыкантов, а каждая композиция сопровождалась бурными аплодисментами.
– Заряд положительных эмоций мы получили от зрителей, которые своим отличным настроением поддерживали праздничную атмосферу. Даже были пары, которые, услышав любимые мелодии, не могли устоять на месте и выходили танцевать, – рассказал старший прапорщик Ибрагим Газаев.
27.06.2026 - 12:16 |
Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элементарных удобств.
|
27.06.2026 - 11:28 |
Молодёжная политика региона в последние годы набирает мощные обороты – масса новых инициатив талантливых молодых авторов получает финансовую поддержку. |
27.06.2026 - 11:14 |
Выпускник агрономического факультета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова Ахмед Саболиров блестяще защитил кандидатскую диссертацию в Ставропольском госуниверситете на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук.
|
27.06.2026 - 10:12 |
Возможности, которые открываются перед молодым поколением, практически безграничны. В этом убеждена Танзиля Узденова – финалистка республиканского конкурса «Лучший сотрудник сферы молодёжной политики».
|
27.06.2026 - 09:05 |
Кабардино-Балкария присоединилась к федеральному этапу всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». |
|